СМЕШНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ камерная версия Апрель

Камерная версия спектакля «Смешные человечки» Театрального товарищества ЗАВОД. Режиссёр и художник-постановщик Андрей Жигур Актёр, руководитель проекта Александр Аладышев

Искусство и культура 16+

ТЫ — НАЧАЛО ВСЕГО. 

Это не единственный и не ключевой смысл спектакля и оригинального рассказа Достоевского «Сон смешного человека». В постановке герой много рассуждает о безразличии, о сложных состояниях хаоса и рая, о том, как найти Человека в человеке, о ценности самой жизни. 

Для нас важен посыл, что в каждом человеке природой заложено стремление к гармонии, но взрослея, мы теряем его. Поэтому исключительно важно вспомнить о «внутреннем ребенке», о «потерянном рае», который описывает Федор Михайлович, «увидеть и осмыслить» его, понять причины, которые заставили людей «покинуть этот рай». Вспомнить о том, что «один человек может быть началом всего»!

Мы не можем многое изменить (и, например, вернуть условный рай), но мы можем нести свет, меняться к лучшему и помогать другим найти верный путь. Главное – понять это, не обесценивать себя и жизнь. Ведь жизнь есть дар! 
 

Поделиться:

348 дней назад
15 апреля 2023 19:00–20:30

Москва
Средний Староданиловский переулок, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов